
HIT
-20%
180х90х60, Стеллаж 5 полок МДФ, 175 кг/полка, БМ-10 полочный оцинкованный с разборной стойкой в гараж
3 465 ₴
2 772 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БМ-10
+380 (97) 331-12-22
kyivstar - viber whatsapp telegram
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
Готово к отправке180х90х60, Стеллаж 5 полок МДФ, 175 кг/полка, БМ-10 полочный оцинкованный с разборной стойкой в гараж
3 465 ₴2 772 ₴
+380 (97) 331-12-22
kyivstar - viber whatsapp telegram
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Сборная конструкция на зацепах
- Время сборки - 15 мин
- Оцинкованный каркас
- Выбор цвета каркаса (под заказ): СЕРЫЙ, БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СИНИЙ (цена указана за стеллаж без покраски)
- Полки из МДФ/ДСП - 5 шт, регулируются по высоте
- Вес одного стеллажа в упаковке - 29 кг
Нагрузка:
- 200 кг на одну полку
- 1000 кг на стеллаж
Размеры стеллажа:
- Высота - 180 см
- Ширина - 90 см
- Глубина - 60 см
Выгоды и преимущества:
- Низкая цена: мы являемся прямыми производителями.
- Удобство и простота: стеллаж поставляется в удобной для переноски упаковке с ручкой и помещается в багажник любого легкового авто.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволят Вам гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров высотой 150 см или 300 см, создание архивного пространства и пр.
- Защита пола: Пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
Комплектация стеллажа:
- Стойка – 8 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт
- Соединитель стоек – 4 шт
- Траверса длинная – 10 шт
- Траверса короткая – 10 шт
- Усилитель полок – 5 шт
- Полки МДФ/ДСП – 5 шт
- Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
- 073-33-11-222
- 050-529-59-28
- 096-753-50-92
Больше информации на сайте: https://unitrade.in.ua/
Важно:
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
- Стеллаж необходимо крепить к стене при помощи дюбелей.
- Стеллажи по возможности необходимо крепить между собой (если есть возможность)
- Нагрузка должна распределяться равномерно на полку. Не точечная нагрузка, а равномерная.
- Пол на котором стоит изделие должен быть ровным.
- Сборка должна производиться по видеоинструкции прикрепленной под товаром.
Доставка товара выше 1500 мм (150 см) и более 30 кг. возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на грузовое отделение !!!
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ УКАЗАННОЕ ВАМИ ОТДЕЛЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ГРУЗ, ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА БЛИЖАЙШЕЕ ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ !!!
Наши квалифицированные сотрудники производят замеры на объектах, помощь в подборе необходимого оборудования и дальнейший монтаж.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
- Стеллаж необходимо крепить к стене при помощи дюбелей.
- Стеллажи по возможности необходимо крепить между собой (если есть возможность)
- Нагрузка должна распределяться равномерно на полку. Не точечная нагрузка, а равномерная.
- Пол на котором стоит изделие должен быть ровным.
- Сборка должна производиться по видеоинструкции прикрепленной под товаром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткаспостач |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 1000 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | Полочный |
| Высота стеллажа | 1800 |
| Нагрузка на стеллаж | 1000 |
| Материал полки стеллажа | ДСП |
| Тип соединения полок стеллажа | Зацепы |
| Цвет | Оцинковка |
- Цена: 2 772 ₴
- Способ упаковки: Наши полочные стеллажи складываются по принципу "конструктора". Каждая единица продукции в разобранном виде упаковывается в отдельную гофрокартонную коробку, которая обеспечивает целостность и сохранение изделия. Такой способ упаковки удобен для покупателя при загрузке продукции в любое транспортное средство, ее транспортировке, хранении и сбор.










