
Стеллаж 35 кг на полку металлический РЕК домой в офис на балкон
1 410 ₴
1 128 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РЕК-11
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
Стеллаж 35 кг на полку металлический РЭК домой в офис на балкон
РЭК 1 Стеллаж металлический БЕЛЫЙ, 4 полки из металла
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 150 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 30 см
НАГРУЗКА:
- до 35 кг на одну полку, до 140 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на болтах – до 30 мин на сборку
- Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
- Полки из металла 4 шт – регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократическая цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового автомобиля.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках хранят покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
УПАКОВКА:
- Стеллаж РЭК 1 поставляется в картонной упаковке размером 152х30х3 см и весом 6 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Стойка металлическая 150 см – 4 шт.
- Полка металлическая - 4 шт.
- Винт - 48 шт.
- Гайка – 48 шт.
- Уголок жесткости под полку металлический - 8 шт (по 2 шт на одну полку).
- Пидпятник пластиковый - 8 шт.
Внимание!
• При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
• Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см от пола.
• Обязательно необходимо устанавливать уголки жесткости в количестве 2 Шт на одну полку, в шахматном порядке вдоль всего стеллажа.
• Стеллаж необходимо крепить к стене с помощью дюбелей.
• Стеллажи по возможности необходимо крепить между собой (если есть возможность)
• Нагрузка должна распределяться равномерно на полку. Не точечная нагрузка, а равномерная.
• Пол, на котором стоит изготовление, должен быть ровным.
• Сборка должна производиться по видеоинструкции прикрепленной под товаром.
Всегда рады помочь и благодарим за выбор!
073-33-11-222
050-529-59-28
096-753-50-92
| Наименование | Характеристики |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошково-полимерное |
| Шаг штампа | 120 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал полок | Сталь |
| Толщина полок | 0,55 мм |
| Крок перестановки полок | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
Unitrade - компания, осуществляющая свою деятельность на территории Украины с 2010 г. Мы специализируемся на розничной и оптовой продаже товара напрямую от производителя, являемся официальным дилером многих предприятий Украины и Европы.
Наши квалифицированные сотрудники производят замеры на объектах, помощь в подборе необходимого оборудования и дальнейший монтаж.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
- Стеллаж необходимо крепить к стене при помощи дюбелей.
- Стеллажи по возможности необходимо крепить между собой (если есть возможность)
- Нагрузка должна распределяться равномерно на полку. Не точечная нагрузка, а равномерная.
- Пол на котором стоит изделие должен быть ровным.
- Сборка должна производиться по видеоинструкции прикрепленной под товаром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткаспостач |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Нагрузка на секцию | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стеллажа | Полочный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие. |
| Крок перестановки ярусов | 50 мм |
| Высота стеллажа | 1500 |
| Нагрузка на стеллаж | 35 |
| Материал полки стеллажа | МЕТАЛЛ |
| Тип соединения полок стеллажа | На болтах |
- Цена: 1 128 ₴








