
Сортировочная корзина FANTOM 50 л для стекла с разноцветной крышкой.
4 283 ₴
4 068,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PROCYCLE 25
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
Сортировочная корзина FANTOM 50 л для стекла с разноцветной крышкой.
PROCYCLE профессиональная система утилизации.
Наши системы сортировки мусора Fantom Professional с цветной кодировкой, их еще иногда называют контейнеры для распределительного мусора или сортировочные мусорные корзины. Идеально подходят для офисов, медицинских клиник, торговых центров, бизнес-центров, крупных предприятий.
Комплект можно собрать из любого количества корзин. Системы изготовлены из крепкого полипропелена, толщиной 3,5 мм, объемом на 50л и 80л. имеют яркий дизайн и отличное качество. Баки соединяются между собой, поэтому собранный комплект не шатается. Систему можно использовать с колесами и без.
Сами импортируем корзины для распределительного мусора на 50 л. и 80 л. для таких назначений:
Сортировочная корзина Fantom для бумаги
Сортировочная корзина Fantom для металла
Сортировочная корзина Fantom для пластика
Сортировочная корзина Fantom для стекла
Сортировочная корзина Fantom для органических отходов
Сортировочная корзина Fantom для медицинских отходов
Сортировочная корзина Fantom для стаканов
Сортировочная корзина Fantom для батареек
Сортировочные корзины Fantom для чистых и грязных бахил
Новейшая технология!!! Новинка в Украине! Невероятная система утилизации мусора с цветной кодировкой.
11 цветовых вариантов для классификации отходов.
Емкость для отходов (50 литров)
Изготовлена из прочного материала полипропилена, толщиной 3,5 мм.
В комплект входит коннектор корзин.
Легко вынимается мусорный мешок
Материал: Полипропилен
Толщина материала: 3,5 мм
Объем: 50л
Размеры: 34 х 55 х 84 см
Вес: 6,8 кг.
Страна: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 840 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 4 068,85 ₴




