
Сортировочная корзина для медицинских отходов с крышкой FANTOM разноцветная
5 626 ₴
5 344,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PROCYCLE 19
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (73) 331-12-22lifecell - viber whatsapp telegram
- +380 (95) 331-12-22vodafone - viber whatsapp telegram
- +380 (50) 529-59-28vodafone - viber whatsapp telegram
PROCYCLE профессиональная система утилизации.
Наши системы сортировки мусора Fantom Professional с цветной кодировкой, их еще иногда называют контейнеры для распределительного мусора или сортировочные мусорные корзины. Идеально подходят для офисов, медицинских клиник, торговых центров, бизнес-центров, крупных предприятий.
Комплект можно собрать из любого количества корзин. Системы изготовлены из крепкого полипропелена, толщиной 3,5 мм, объемом на 50л и 80л. имеют яркий дизайн и отличное качество. Баки соединяются между собой, поэтому собранный комплект не шатается. Систему можно использовать с колесами и без.
Сами импортируем корзины для распределительного мусора на 50 л. и 80 л. для таких назначений:
Сортировочная корзина Fantom для бумаги
Сортировочная корзина Fantom для металла
Сортировочная корзина Fantom для пластика
Сортировочная корзина Fantom для стекла
Сортировочная корзина Fantom для органических отходов
Сортировочная корзина Fantom для медицинских отходов
Сортировочная корзина Fantom для стаканов
Сортировочная корзина Fantom для батареек
Сортировочные корзины Fantom для чистых и грязных бахил
система утилизации мусора, с цветной кодировкой.
11 цветовых вариантов для классификации отходов.
Большая емкость для отходов (80 литров)
Изготовлена из прочного материала полипропилена, толщиной 3,5 мм.
В комплект входит коннектор корзин.
Легко вынимается мусорный мешок
Материал: Полипропилен
Толщина материала: 3,5 мм
Объем: 80л
Размеры: 34 х 55 х 105 см
Вес: 6,8 кг.
Страна: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Для мусора |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
- Цена: 5 344,70 ₴




